全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
红磡站
的线路
共1条线路经过红磡站
更新时间:2020年07月03日
广九直通车
东莞广九直通车公交线路说明
运行时间:广州东站(肇庆站)-红磡站常平站发往红磡时间:09:0309:4810:3911:21(KTT)14:4816:22(KTT)16:5818:1719:0421:14(KTT),红磡站-广州东站(肇庆站)红磡站发往常平时间:07:2508:15(KTT)09:2410:5213:11(KTT)14:3216:3518:00(KTT)18:4420:01。票价信息:成人票价港币$155,儿童票价港币$78(常平站票价)
东莞广九直通车(肇庆站--红磡站)[上行]经过站点(共
5
站)
肇庆站
-
佛山站
-
广州东站
-
常平火车站
-
红磡站
-
东莞广九直通车(红磡站--肇庆站)[下行]经过站点(共
5
站)
红磡站
-
常平火车站
-
广州东站
-
佛山站
-
肇庆站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。