全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
新城市花园西
的线路
共1条线路经过新城市花园西
更新时间:2020年07月03日
906路
东莞906路公交线路说明
运行时间:帝豪花园-旗岭村6:30-20:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞906路(帝豪花园--旗岭村)[上行]经过站点(共
17
站)
帝豪花园
-
百果洞居委
-
豪屋花园
-
樟木头林场
-
樟木头火车站
-
地王商业城
-
樟木头镇标
-
新城市花园西
-
塘吓埔
-
樟木头中学
-
新圩吓
-
龙洲百货
-
樟木头邮政分局
-
柏地沙井
-
柏地村
-
旗岭路口
-
旗岭村
-
东莞906路(旗岭村--帝豪花园)[下行]经过站点(共
20
站)
旗岭村
-
旗岭路口
-
柏地村
-
柏地沙井
-
御景花园
-
官仓路口
-
樟木头人民医院
-
龙洲百货
-
新圩吓
-
樟木头中学
-
塘吓埔
-
新城市花园西
-
新城市花园
-
樟木头镇标
-
地王商业城
-
樟木头火车站
-
樟木头林场
-
豪屋花园
-
百果洞居委
-
帝豪花园
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。