全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
农田示范区
的线路
共1条线路经过农田示范区
更新时间:2020年07月03日
257路
东莞257路公交线路说明
运行时间:厚街广场—赤岭公园6:30-20:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞257路(厚街广场--赤岭公园)[上行]经过站点(共
19
站)
厚街广场
-
明丰大厦
-
松山公园
-
厚街社保局
-
东宝路
-
竹溪中学
-
宝屯市场
-
昆盈厂
-
石角加油站
-
三屯小学
-
三屯村委会
-
富怡花园北
-
励发厂
-
西福街口
-
渠航口
-
农田示范区
-
赤岭幼儿园
-
元前街
-
赤岭公园
-
东莞257路(赤岭公园--厚街广场)[下行]经过站点(共
18
站)
赤岭公园
-
赤岭幼儿园
-
农田示范区
-
渠航口
-
西福街口
-
励发厂
-
富怡花园北
-
三屯村委会
-
三屯小学
-
石角加油站
-
昆盈厂
-
宝屯市场
-
竹溪中学
-
东宝路
-
厚街社保局
-
松山公园
-
明丰大厦
-
厚街广场
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。