全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
旗鼓警务室
的线路
共1条线路经过旗鼓警务室
更新时间:2020年07月03日
253路
东莞253路公交线路说明
运行时间:会展中心站—赤岭公园6:30-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞253路(展览中心(家具大道)--赤岭公园)[上行]经过站点(共
34
站)
展览中心(家具大道)
-
新塘邮局
-
上塘公园
-
新塘村委会
-
新塘小学
-
新塘文化广场
-
古坑村
-
和兴材料城
-
厚街村牌坊
-
富民站
-
厚街社区门诊
-
永泰路北
-
厚街中学
-
厚街中心小学
-
厚街国际大酒店
-
厚街镇政府
-
珊美地铁站
-
河田路口
-
厚街医院北
-
乐购超市
-
鼎盛花园
-
寮厦广场
-
寮厦竹园站
-
消防大队
-
福神岗公园西
-
祥鸿农批市场
-
彩虹路
-
旗鼓警务室
-
陈屋地铁站
-
陈屋大道
-
毅兴厂
-
阳明站
-
阳明山会所
-
赤岭公园
-
东莞253路(赤岭公园--展览中心(家具大道))[下行]经过站点(共
27
站)
赤岭公园
-
阳明山会所
-
阳明站
-
毅兴厂
-
彩虹路
-
祥鸿农批市场
-
福神岗公园西
-
消防大队
-
寮厦竹园站
-
寮厦广场
-
鼎盛花园
-
厚街医院北
-
厚街国际大酒店
-
厚街中心小学
-
厚街中学
-
永泰路北
-
厚街社区门诊
-
富民站
-
厚街村牌坊
-
和兴材料城
-
古坑村
-
新塘文化广场
-
新塘小学
-
新塘村委会
-
上塘公园
-
新塘邮局
-
展览中心(家具大道)
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。