全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
续富厂
的线路
共1条线路经过续富厂
更新时间:2020年07月03日
733路
东莞733路公交线路说明
运行时间:常平车站-东莞东火车站6:30-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞733路(常平车站--东莞东火车站)[上行]经过站点(共
20
站)
常平车站
-
横黄站
-
续富厂
-
花和小城
-
漱新村
-
漱新工业区
-
漱旧村
-
漱旧工业区
-
金淞电器厂
-
司马假日酒店
-
司马市场
-
司马天桥
-
司马
-
晶苑工业城
-
珠江啤酒厂
-
陈屋贝路口
-
相川厂
-
麦元黄竹坑工业区
-
麦元村口
-
东莞东火车站
-
东莞733路(东莞东火车站--常平车站)[下行]经过站点(共
19
站)
东莞东火车站
-
麦元村口
-
麦元黄竹坑工业区
-
相川厂
-
陈屋贝路口
-
珠江啤酒厂
-
晶苑工业城
-
司马天桥
-
司马市场
-
司马假日酒店
-
金淞电器厂
-
漱旧工业区
-
漱旧村
-
漱新工业区
-
漱新村
-
花和小城
-
玫瑰花园
-
横黄站
-
常平车站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。