全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
旗峰工业区
的线路
共1条线路经过旗峰工业区
更新时间:2020年07月03日
509路
东莞509路公交线路说明
运行时间:旗峰工业区-常平车站6:30-21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞509路(旗峰工业区--常平车站)[上行]经过站点(共
24
站)
旗峰工业区
-
新南油站
-
南坑路口
-
向丁工业区
-
霞朗
-
银河百货
-
港联百货
-
农业银行
-
广发银行
-
宝石油站
-
永盛工业区
-
东山丰盛万货
-
东山市场
-
上截
-
永发工业区
-
嘉隆灯泡厂
-
山多力
-
金丰电子
-
显雄印刷厂
-
新武厂
-
沙湖路口
-
田尾加油站
-
黄泥塘
-
常平车站
-
东莞509路(常平车站--旗峰工业区)[下行]经过站点(共
24
站)
常平车站
-
黄泥塘
-
田尾加油站
-
沙湖路口
-
新武厂
-
显雄印刷厂
-
金丰电子
-
山多力
-
嘉隆灯泡厂
-
永发工业区
-
上截
-
东山市场
-
东山丰盛万货
-
永盛工业区
-
宝石油站
-
广发银行
-
农业银行
-
港联百货
-
银河百货
-
霞朗
-
向丁工业区
-
南坑路口
-
新南油站
-
旗峰工业区
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。