全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
石龙千里客运站
的线路
共2条线路经过石龙千里客运站
更新时间:2020年07月03日
博罗石湾9A路
莞358路
东莞博罗石湾9A路公交线路说明
运行时间:石湾汽车站06:56-20:26,西湖客运站06:56-20:26。票价信息:票价2元,,支持使用微信、支付宝
东莞博罗石湾9A路(石湾汽车站(惠州)--西湖客运中心站(东))[上行]经过站点(共
9
站)
石湾汽车站(惠州)
-
金叶华府(惠州)
-
石湾公园(惠州)
-
石湾宾馆(惠州)
-
丽湾花园(惠州)
-
石龙千里客运站
-
西湖服装批发城
-
金沙湾购物广场
-
西湖客运中心站(东)
-
东莞博罗石湾9A路(西湖客运中心站(东)--石湾汽车站(惠州))[下行]经过站点(共
9
站)
西湖客运中心站(东)
-
金沙湾购物广场
-
西湖服装批发城
-
石龙千里客运站
-
丽湾花园(惠州)
-
石湾宾馆(惠州)
-
石湾公园(惠州)
-
金叶华府(惠州)
-
石湾汽车站(惠州)
-
东莞莞358路公交线路说明
运行时间:东莞火车站6:30/石湾车站7:30,东莞火车站20:00石湾车站21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞莞358路(东莞火车站(石龙侧公交站)--石湾汽车站)[上行]经过站点(共
13
站)
东莞火车站(石龙侧公交站)
-
金沙湾购物广场
-
西湖服装批发城
-
金龙酒店
-
林屋村
-
兴龙东路
-
丽湾花园
-
石湾公园
-
石湾地税分局
-
石湾供电所
-
金叶华府
-
中岗叶屋村
-
石湾汽车站
-
东莞莞358路(石湾汽车站--东莞火车站(石龙侧公交站))[下行]经过站点(共
14
站)
石湾汽车站
-
中岗叶屋村
-
金叶华府
-
石湾供电所
-
石湾地税分局
-
石湾公园
-
石湾大桥
-
石龙千里客运站
-
兴龙东路
-
林屋村
-
金龙酒店
-
西湖服装批发城
-
金沙湾购物广场
-
东莞火车站(石龙侧公交站)
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。