全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
长坑(市篮球中心)
的线路
共2条线路经过长坑(市篮球中心)
更新时间:2020年07月03日
328路
209路
东莞328路公交线路说明
运行时间:湖畔花园--行政中心东6:30-21:30。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,支持使用微信、支付宝
东莞328路(湖畔花园--行政中心东)[上行]经过站点(共
25
站)
湖畔花园
-
中以产业园
-
溪村公寓
-
溪村D区
-
玖龙纸业
-
职业技术学院
-
松山湖教师村
-
理工学院体育中心
-
松湖花园
-
松山湖管委会
-
广发银行(松山湖)
-
松湖烟雨
-
总部一号
-
松湖华科
-
国际金融创新园
-
瀚森科技
-
车联网产业化基地
-
翠珑湾
-
光大we谷
-
创意生活城
-
小坑
-
长坑(市篮球中心)
-
新世纪豪园西
-
市民服务中心
-
行政中心东
-
东莞328路(行政中心东--湖畔花园)[下行]经过站点(共
24
站)
行政中心东
-
市民服务中心
-
新世纪豪园西
-
同沙村口
-
古村
-
长坑(市篮球中心)
-
小坑
-
创意生活城
-
光大we谷
-
翠珑湾
-
车联网产业化基地
-
瀚森科技
-
总部一号
-
松湖烟雨
-
广发银行(松山湖)
-
松山湖管委会
-
松湖花园
-
理工体育中心
-
教师村
-
职业技术学院
-
玖龙纸业
-
溪村公寓
-
中以产业园
-
湖畔花园
-
东莞209路公交线路说明
运行时间:汽车东站--长安霄边首末站6:00-21:30。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程6元,支持使用微信、支付宝
东莞209路(汽车东站--长安霄边首末站)[上行]经过站点(共
19
站)
汽车东站
-
伟易达科技园
-
汽车城
-
长坑(市篮球中心)
-
第六高级中学北门
-
佛灵湖路口
-
刘屋村路
-
松山湖创意生活城
-
松山湖北站
-
状元笔公园
-
百花洲
-
东莞职业技术学院东门
-
杨屋
-
颜屋路口
-
中惠沁林山庄
-
霄边第四工业区
-
长安门
-
霄边市场
-
长安霄边首末站
-
东莞209路(长安霄边首末站--汽车东站)[下行]经过站点(共
19
站)
长安霄边首末站
-
霄边市场
-
长安门
-
霄边第四工业区
-
中惠沁林山庄
-
颜屋路口
-
杨屋
-
东莞职业技术学院东门
-
百花洲
-
状元笔公园
-
松山湖北站
-
松山湖创意生活城
-
刘屋村路
-
佛灵湖路口
-
第六高级中学北门
-
长坑(市篮球中心)
-
汽车城
-
伟易达科技园
-
汽车东站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。