全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
福基工业园
的线路
共2条线路经过福基工业园
更新时间:2020年07月03日
717路
902路
东莞717路公交线路说明
运行时间:常平车站-清溪车站6:00-21:30。票价信息:票价3元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞717路(常平车站--清溪车站)[上行]经过站点(共
34
站)
常平车站
-
上坑路口
-
珠宝城
-
中央公园
-
常平火车站
-
志兴大厦
-
铁路公园
-
东部中心医院后门
-
土塘村口
-
土塘市场
-
王氏港建大道路口
-
东莞东火车站
-
麦元村口
-
麦元黄竹坑工业区
-
相川厂
-
陈屋贝村口
-
陈屋贝
-
九江水隧道
-
九江水
-
樟木头振通车站
-
天一城
-
樟罗
-
碧河花园
-
龙洲百货
-
新圩吓
-
银马市场
-
观音山路口
-
石新社区
-
石新医院
-
福基工业园
-
天生湖村
-
罗马市场
-
罗马村委会
-
清溪车站
-
东莞717路(清溪车站--常平车站)[下行]经过站点(共
33
站)
清溪车站
-
罗马村委会
-
罗马市场
-
天生湖村
-
福基工业园
-
石新医院
-
石新社区
-
观音山路口
-
银马市场
-
新圩吓
-
龙洲百货
-
碧河花园
-
樟罗
-
天一城
-
樟木头振通车站
-
九江水
-
九江水隧道
-
陈屋贝村口
-
相川厂
-
麦元黄竹坑工业区
-
麦元村口
-
东莞东火车站
-
王氏港建大道路口
-
土塘市场
-
土塘村口
-
东部中心医院后门
-
铁路公园
-
志兴大厦
-
常平火车站
-
中央公园
-
珠宝城
-
上坑路口
-
常平车站
-
东莞902路公交线路说明
运行时间:清溪森林公园-罗马工业区6:00-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞902路(清溪森林公园--罗马工业区)[上行]经过站点(共
25
站)
清溪森林公园
-
清溪湖
-
火草洞
-
清溪林场
-
清溪中心幼儿园
-
银河学校
-
清溪中学
-
清溪商会
-
清溪中心市场
-
连屋村
-
清溪医院
-
义乌商城
-
金阳广场
-
清溪广发银行
-
光朗村
-
浮岗市场
-
乌鸦落洋村
-
吉祥鞋厂
-
罗马路口
-
清溪车站
-
罗马村委会
-
罗马市场
-
天生湖村
-
福基工业园
-
罗马工业区
-
东莞902路(罗马工业区--清溪森林公园)[下行]经过站点(共
26
站)
罗马工业区
-
福基工业园
-
天生湖村
-
罗马市场
-
罗马村委会
-
清溪车站
-
罗马路口
-
吉祥鞋厂
-
乌鸦落洋村
-
浮岗市场
-
光朗村
-
清溪广发银行
-
金阳广场
-
义乌商城
-
清溪医院
-
清溪镇政府
-
连屋村
-
清溪中心市场
-
清溪商会
-
清溪中学
-
银河学校
-
清溪中心幼儿园
-
清溪林场
-
火草洞
-
清溪湖
-
清溪森林公园
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。