全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 东莞
749路
公交车经过站点及说明
东莞749路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:樟木头振通车站-窑山村委6:30-20:00。票价信息:
东莞749路(东莞樟木头振通车站--窑山村委)[上行]经过站点(共
18
站)
东莞樟木头振通车站
-
天一城
-
樟罗
-
新城市花园
-
龙洲百货
-
官仓村口
-
裕丰
-
刁龙
-
赤山路口
-
杏花村
-
谢岗镇政府
-
谢山路口
-
大厚村
-
大龙路口
-
大龙
-
黎村路口
-
昇辉电子
-
窑山村委
-
东莞749路(窑山村委--东莞樟木头振通车站)[下行]经过站点(共
18
站)
窑山村委
-
昇辉电子
-
黎村路口
-
大龙
-
大龙路口
-
大厚村
-
谢山路口
-
谢岗镇政府
-
杏花村
-
赤山路口
-
刁龙
-
裕丰
-
官仓村口
-
龙洲百货
-
新城市花园
-
樟罗
-
天一城
-
东莞樟木头振通车站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。