全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 东莞
737路
公交车经过站点及说明
东莞737路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:置业广场-东莞东火车站6:30-21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞737路(置业广场--东莞东火车站)[上行]经过站点(共
15
站)
置业广场
-
常平大剧院
-
金汇大厦(天虹)
-
星汇中心
-
南埔路口
-
红荔侨苑
-
半岛豪庭
-
常平农业科普园
-
常新公园
-
绿地大都会
-
卢屋路口
-
大东电子厂
-
念辉家饰厂
-
王氏港建大道路口
-
东莞东火车站
-
东莞737路(东莞东火车站--置业广场)[下行]经过站点(共
15
站)
东莞东火车站
-
王氏港建大道路口
-
念辉家饰厂
-
大东电子厂
-
卢屋路口
-
绿地大都会
-
常新公园
-
常平农业科普园
-
半岛豪庭
-
红荔侨苑
-
南埔路口
-
星汇中心
-
金汇大厦(天虹)
-
常平大剧院
-
置业广场
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。