全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 东莞
391路
公交车经过站点及说明
东莞391路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:大朗车站-长盛公园公交枢纽站6:30-20:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞391路(大朗车站--长盛公园公交枢纽站)[上行]经过站点(共
18
站)
大朗车站
-
毛织贸易中心站
-
巷头花园站
-
巷头华润站
-
巷尾村委会站
-
东明学校站
-
巷尾标志站
-
黎贝岭石碑
-
黎贝岭贝丽路8号门口
-
黎贝岭广场站
-
黎贝岭新文路152号
-
黎贝岭富新小区
-
佛新
-
佛新市场路口(杨剪门口)
-
长富社区T字路口站
-
新体育中心路路口站
-
明上居站
-
长盛公园公交枢纽站
-
东莞391路(长盛公园公交枢纽站--大朗车站)[下行]经过站点(共
18
站)
长盛公园公交枢纽站
-
明上居站
-
新体育中心路路口站
-
长富社区T字路口站
-
佛新市场路口(杨剪门口)
-
佛新
-
黎贝岭富新小区
-
黎贝岭新文路152号
-
黎贝岭广场站
-
黎贝岭贝丽路8号门口
-
黎贝岭石碑对面
-
巷尾标志站
-
东明学校站
-
巷尾村委会站
-
巷头华润站
-
巷头花园站
-
毛织贸易中心站
-
大朗车站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。