全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 东莞
385路
公交车经过站点及说明
东莞385路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:长盛公园枢纽站-新马莲市场站6:30-20:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞385路(长盛公园公交枢纽站--新马莲市场)[上行]经过站点(共
20
站)
长盛公园公交枢纽站
-
长塘花园站
-
大朗市场站
-
圣堂站
-
大朗广场站
-
大朗公园站
-
大朗长富步行街
-
大朗城轨站
-
大井头
-
大井头市场
-
大井头景泰站
-
水口工业区
-
金沙墩站
-
杨涌站
-
郑公涌站
-
杨涌工业区站
-
正佳百货对面
-
新马路138号
-
启明学校
-
新马莲市场
-
东莞385路(新马莲市场站--长盛公园公交枢纽站)[下行]经过站点(共
22
站)
新马莲市场站
-
启明学校
-
新马路138号
-
正佳百货对面
-
杨涌工业区站
-
郑公涌站
-
杨涌站
-
金沙墩站
-
水口工业区
-
水口
-
大井头景泰站
-
大井头盈丰站
-
大井头
-
大朗城轨站
-
大朗步行街
-
大朗公园
-
大朗广场站
-
圣堂站
-
大朗市场站
-
大朗中学站
-
长盛公园
-
长盛公园公交枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。