全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 东莞
30路
公交车经过站点及说明
东莞30路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:汽车东站--万江石美06:15--23:00,06:15--23:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞30路(汽车东站--石美)[上行]经过站点(共
26
站)
汽车东站
-
嘉湖花园
-
宝城花园南
-
石井
-
石井路口
-
交投集团(东华医院)
-
万达广场
-
主山市场
-
威尼斯广场
-
罗沙装饰城
-
中国人寿
-
步步高东
-
步步高北
-
东门广场
-
东莞中学
-
东莞宾馆
-
向阳路
-
邮政局
-
可园
-
万江桥
-
万江广场
-
高埗路口
-
万江交通分局
-
樊磨
-
石美市场
-
石美
-
东莞30路(石美--汽车东站)[下行]经过站点(共
26
站)
石美
-
石美市场
-
樊磨
-
万江交通分局
-
高埗路口
-
万江广场
-
万江桥
-
可园
-
文化广场
-
向阳路
-
东莞宾馆
-
东莞中学
-
东门广场
-
步步高北
-
步步高东
-
中国人寿
-
罗沙装饰城
-
威尼斯广场
-
主山市场
-
万达广场
-
交投集团(东华医院)
-
石井
-
宝城花园南
-
嘉湖花园
-
汽车东站路口
-
汽车东站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。