全国公交网
大庆公交手机版
大庆火车站
大庆汽车站
打印该页
推荐好友
大庆公交网
首页
> 大庆
临1路
公交车经过站点及说明
大庆临1路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:阿斯兰小镇南门06:50-17:30,东城停车场07:50-18:40。票价信息:无人售票一票制全程票价2元IC卡有效
大庆临1路(阿斯兰小镇南门--东城停车场)[上行]经过站点(共
25
站)
阿斯兰小镇南门
-
阿斯兰小镇东门
-
阿斯兰小镇
-
第二看守所
-
云水湾
-
花蔓溪谷
-
十二车队
-
祥阁汽配城
-
宝利丰大厦
-
人才中心
-
新村十区
-
湖滨花园
-
黎明东街路口
-
新村九区
-
新玛特
-
千禧大酒楼
-
新村八区
-
新村一区
-
新村一区高层
-
市公安局
-
电大
-
九龙汽修
-
益民小区2号楼
-
圣爱堂
-
东城停车场
-
大庆临1路(东城停车场--阿斯兰小镇南门)[下行]经过站点(共
25
站)
东城停车场
-
圣爱堂
-
益民小区2号楼
-
九龙汽修
-
电大
-
市公安局
-
新村一区高层
-
新村一区
-
新村八区
-
千禧大酒楼
-
新玛特
-
新村九区
-
黎明东街路口
-
湖滨花园
-
新村十区
-
人才中心
-
宝利丰大厦
-
祥阁汽配城
-
十二车队
-
花蔓溪谷
-
云水湾
-
第二看守所
-
阿斯兰小镇
-
阿斯兰小镇东门
-
阿斯兰小镇南门
-
Copyright © 2018-2020
大庆公交网
百分百好站
大庆公交网提供大庆公交站点查询,大庆公交线路查询,大庆公交换乘查询。