全国公交网
大庆公交手机版
大庆火车站
大庆汽车站
打印该页
推荐好友
大庆公交网
首页
> 大庆
106路
公交车经过站点及说明
大庆106路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:大庆西站05:40-20:15,客运枢纽站05:40-20:15。票价信息:人工售票多票制,全程票价4元,分区点:未来城、采油一厂、哈尔滨银行,IC卡无效。
大庆106路(大庆西站--客运枢纽站)[上行]经过站点(共
55
站)
大庆西站
-
老年医院
-
让区政府
-
中央大街
-
四医院
-
长青一区
-
上海大众
-
西区分公司
-
阳光嘉城
-
电业局
-
远望14号楼
-
铁人广场
-
世纪花园
-
乐园
-
新潮大街圣象地板
-
新潮家私广场
-
新潮集团
-
新潮国际购物中心
-
世奥购物广场
-
未来城
-
油田公司
-
兴隆基地
-
管理站
-
奔腾村
-
创业集团
-
铁人二村
-
铁人一村
-
公园北门
-
儿童公园
-
中七路
-
采油一厂
-
油田历史馆
-
中建街
-
油田总医院
-
大庆医专西站
-
大庆医专
-
中强街
-
公交公司
-
九十巷
-
中林街
-
广电桥西
-
广电大厦
-
大庆宾馆
-
万达广场
-
哈尔滨银行
-
一区高层
-
一区
-
八区
-
千禧大酒楼
-
新玛特
-
银座尚品
-
翰城名苑
-
三永湖
-
建设大厦
-
客运枢纽站
-
大庆106路(客运枢纽站--大庆西站)[下行]经过站点(共
58
站)
客运枢纽站
-
龙凤区政府
-
翰城星苑
-
建设大厦
-
三永湖
-
翰城名苑
-
银座尚品
-
新玛特
-
千禧大酒楼
-
八区
-
一区
-
一区高层
-
哈尔滨银行
-
万达广场
-
大庆宾馆
-
广电大厦
-
广电桥西
-
中林街
-
九十巷
-
公交公司
-
中强街
-
大庆医专
-
油田总医院
-
中建街
-
中井街
-
油田历史馆
-
采油一厂
-
中七路
-
儿童公园
-
公园北门
-
铁人一村
-
铁人二村
-
创业集团
-
铁人三村
-
奔腾村
-
管理站
-
兴隆基地
-
油田公司
-
未来城
-
世奥购物广场
-
新潮国际购物中心
-
新潮集团
-
新潮家私广场
-
新潮大街圣象地板
-
乐园
-
世纪花园
-
铁人广场
-
远望14号楼
-
电业局
-
阳光嘉城
-
西区分公司
-
上海大众
-
长青一区
-
四医院
-
中央大街
-
让区政府
-
老年医院
-
大庆西站
-
Copyright © 2018-2020
大庆公交网
百分百好站
大庆公交网提供大庆公交站点查询,大庆公交线路查询,大庆公交换乘查询。