全国公交网
大庆公交手机版
大庆火车站
大庆汽车站
打印该页
推荐好友
大庆公交网
首页
> 大庆
30路
公交车经过站点及说明
大庆30路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:东风站06:05-19:40,乙烯商场05:52-19:30。票价信息:无人售票多票制全程票价3元1元起价1元进价分区点:人才中心、英伦三岛IC卡有效
大庆30路(东风站--石化设计院)[上行]经过站点(共
38
站)
东风站
-
益民小区2号楼
-
九龙汽修
-
电大
-
市公安局
-
新村一区高层
-
新村一区
-
新村八区
-
裴医堂中医门诊
-
新玛特
-
新村九区
-
黎明东街路口
-
湖滨花园
-
新村十区
-
景程小区
-
人才中心
-
宝利丰大厦(光大银行开发区支行)
-
乾和城
-
业勤别克
-
出口基地
-
居然之家
-
英伦三岛
-
湿地公园
-
高速路口
-
安化路口
-
乙烯7一19号楼
-
邂逅湖
-
石化体育场
-
乙烯八区
-
乙烯五区
-
石化图书馆
-
乙烯商场
-
石化公司
-
计量站
-
化肥厂
-
卧里屯
-
卧里屯宾馆
-
石化设计院
-
大庆30路(邂逅湖--东风站)[下行]经过站点(共
37
站)
邂逅湖
-
石化体育场
-
乙烯八区
-
乙烯五区
-
石化图书馆
-
乙烯商场
-
石化公司
-
计量站
-
化肥厂
-
卧里屯
-
卧里屯宾馆
-
石化设计院
-
乙烯7一19号楼
-
安化路口
-
高速路口
-
湿地公园
-
英伦三岛
-
居然之家
-
出口基地
-
业勤别克
-
乾和城
-
宝利丰大厦(光大银行开发区支行)
-
人才中心
-
景程小区
-
新村十区
-
湖滨花园
-
黎明东街路口
-
新村九区
-
新玛特
-
裴医堂中医门诊
-
新村八区
-
新村一区
-
新村一区高层
-
市公安局
-
九龙汽修
-
益民小区2号楼
-
东风站
-
Copyright © 2018-2020
大庆公交网
百分百好站
大庆公交网提供大庆公交站点查询,大庆公交线路查询,大庆公交换乘查询。