全国公交网
丹东公交手机版
丹东火车站
丹东汽车站
打印该页
推荐好友
丹东公交网
首页
> 丹东
209路
公交车经过站点及说明
丹东209路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:站前(北桥洞)5:10,佛爷岭5:50。票价信息:多级票价:1-2元;公交IC卡:普通卡不可用;学生卡:不可用;长寿卡:不可用;老年卡:不可用;爱心卡:不可用
丹东209路(站前(北桥洞)--佛爷岭)[上行]经过站点(共
15
站)
站前(北桥洞)
-
实验小学
-
体育馆路
-
铁矿路口
-
无一厂道口
-
技师学院
-
看守所
-
同兴镇
-
造纸设备厂
-
龙母
-
三队
-
三股流
-
光明商店
-
光明
-
佛爷岭
-
丹东209路(佛爷岭--站前(北桥洞))[下行]经过站点(共
15
站)
佛爷岭
-
光明
-
光明商店
-
三股流
-
三队
-
龙母
-
造纸设备厂
-
同兴镇
-
看守所
-
技师学院
-
无一厂道口
-
铁矿路口
-
体育馆路
-
实验小学
-
站前(北桥洞)
-
Copyright © 2018-2020
丹东公交网
百分百好站
丹东公交网提供丹东公交站点查询,丹东公交线路查询,丹东公交换乘查询。