全国公交网
丹东公交手机版
丹东火车站
丹东汽车站
打印该页
推荐好友
丹东公交网
首页
> 丹东
126路
公交车经过站点及说明
丹东126路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:玫瑰港湾东5:50-19:00,月亮岛5:50-19:30。票价信息:单一票价:1元;公交IC卡:普通卡/交通联合卡:1.0元;学生卡:1.0元;老年卡:1.0元;长寿卡:不可用;爱心卡:不可用;支持安东行扫码支付
丹东126路(玫瑰港湾东--月亮岛)[上行]经过站点(共
30
站)
玫瑰港湾东
-
玫瑰港湾西
-
玫瑰港湾
-
东泰路
-
辽东学院南校区
-
丹东四中
-
沙河口桥东
-
沙河口桥西
-
虹桥小区
-
沙河桥
-
沙河镇
-
女人街(眼科医院)
-
财神庙街
-
通江街
-
金海新村
-
第十三中学
-
市总工会
-
六纬路中
-
六纬路
-
站前
-
兴四路(营口银行)
-
兴七路
-
桃源体育馆南
-
工业小区
-
水产市场
-
体育馆路南
-
26号坝门
-
月亮岛东
-
月亮岛桥北
-
月亮岛
-
丹东126路(月亮岛--玫瑰港湾东)[下行]经过站点(共
31
站)
月亮岛
-
月亮岛桥北
-
月亮岛东
-
27号坝门
-
体育馆路南
-
水产市场
-
工业小区
-
桃源体育馆南
-
兴七路
-
兴四路(营口银行)
-
站前
-
六纬路
-
六纬路中
-
市总工会
-
第十三中学
-
金海新村
-
通江街
-
财神庙街
-
聚宝街
-
女人街(眼科医院)
-
沙河镇
-
沙河桥
-
虹桥小区
-
沙河口桥西
-
沙河口桥东
-
丹东四中
-
辽东学院南校区
-
东泰路
-
玫瑰港湾
-
玫瑰港湾西
-
玫瑰港湾东
-
Copyright © 2018-2020
丹东公交网
百分百好站
丹东公交网提供丹东公交站点查询,丹东公交线路查询,丹东公交换乘查询。