全国公交网
丹东公交手机版
丹东火车站
丹东汽车站
打印该页
推荐好友
丹东公交网
首页
> 丹东
101路
公交车经过站点及说明
丹东101路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:公交一公司5:00-21:40,珍珠泡5:22-22:19。票价信息:单一票价:1元;公交IC卡:普通卡/交通联合卡:0.80元;学生卡:0.40元;老年卡:0.50元;长寿卡:免费;爱心卡:可用;支持安东行扫码支付
丹东101路(公交一公司--珍珠泡(农行门口))[上行]经过站点(共
21
站)
公交一公司
-
纤维街
-
人民桥(华美新天地)
-
中心医院
-
人民广场东
-
大众路口
-
民主桥
-
兴七路
-
兴四路(营口银行)
-
站前
-
三纬路口
-
新安街(华美大厦)
-
聚宝街(丹东农商银行)
-
女人街(眼科医院)
-
沙河镇
-
和经街
-
东齐路口(上城梦想)
-
东升路口
-
东昌路口
-
十四中学
-
珍珠泡(农行门口)
-
丹东101路(珍珠泡(农行门口)--公交一公司)[下行]经过站点(共
21
站)
珍珠泡(农行门口)
-
十四中学
-
东昌路口
-
东升路口
-
东齐路口(上城梦想)
-
和经街
-
沙河镇
-
女人街(眼科医院)
-
聚宝街(丹东农商银行)
-
新安街(华美大厦)
-
三纬路口
-
站前
-
兴四路(营口银行)
-
兴七路
-
民主桥
-
大众路口
-
人民广场东
-
中心医院
-
人民桥(华美新天地)
-
纤维街
-
公交一公司
-
Copyright © 2018-2020
丹东公交网
百分百好站
丹东公交网提供丹东公交站点查询,丹东公交线路查询,丹东公交换乘查询。