全国公交网
崇左公交手机版
崇左火车站
崇左汽车站
打印该页
推荐好友
崇左公交网
首页
> 崇左
龙州3路
公交车经过站点及说明
崇左龙州3路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:中心花园6:00----21:00先锋农场6:30----21:30。票价信息:一票制票价1元
崇左龙州3路(先锋农场--中心花园)[上行]经过站点(共
7
站)
先锋农场
-
河屯村
-
龙州电站
-
新民村
-
连城中学
-
党校
-
中心花园
-
崇左龙州3路(中心花园--先锋农场)[下行]经过站点(共
7
站)
中心花园
-
党校
-
连城中学
-
新民村
-
龙州电站
-
河屯村
-
先锋农场
-
Copyright © 2018-2020
崇左公交网
百分百好站
崇左公交网提供崇左公交站点查询,崇左公交线路查询,崇左公交换乘查询。