全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 经过重庆
芳草地(小区)
的线路
共1条线路经过芳草地(小区)
更新时间:2020年07月02日
823路
重庆823路公交线路说明
运行时间:6:30--22:00。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆823路(芳草地(小区)--重庆电厂)[上行]经过站点(共
27
站)
芳草地(小区)
-
南方新城
-
香榭街
-
香山园(招呼站)
-
建工新康桥
-
五九所
-
石桥铺(北)
-
渝州路石桥广场
-
科园路口(渝州路)
-
科园四路康华医院
-
科园四路口(陈家坪)
-
陈家坪(通用晶城)
-
奥体中心站(龙腾大道)
-
大公馆(西)
-
育才中学
-
谢家湾
-
杨家坪(国美电器)
-
杨家坪杨九路
-
梅子堡
-
新华七村
-
滩子口
-
官家林
-
市十三医院
-
黄桷坪正街
-
黄桷坪(四川美院老校区)
-
五龙庙
-
重庆电厂
-
重庆823路(五龙庙--芳草地(小区))[下行]经过站点(共
28
站)
五龙庙
-
黄桷坪(四川美院老校区)
-
黄桷坪正街
-
市十三医院
-
官家林
-
滩子口
-
新华七村
-
梅子堡
-
杨家坪杨九路
-
杨家坪(国美电器)
-
谢家湾
-
育才中学
-
大公馆(东)
-
奥体中心站(龙腾大道)
-
科园四路口(陈家坪)
-
科园四路
-
科园路口(渝州路)
-
渝州路石桥广场
-
渝景新天地(石桥铺)
-
白马凼
-
白马小区
-
市税校
-
南方香榭里(小区)
-
建工新康桥
-
长大路
-
香榭街
-
南方新城
-
芳草地(小区)
-
Copyright © 2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。