全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 经过重庆
长大路1站
的线路
共1条线路经过长大路1站
更新时间:2020年07月02日
212路
重庆212路公交线路说明
运行时间:芳草地6:15-22:00,联芳桥6:55-21:00。票价信息:无人售票,空调小巴¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆212路(富洲三支路--联芳桥)[上行]经过站点(共
10
站)
富洲三支路
-
南方新城
-
香榭街
-
长大路1站
-
长大路
-
五九所
-
石桥铺(轨道站)
-
渝新路
-
白马路
-
联芳桥
-
重庆212路(联芳桥--富洲三支路)[下行]经过站点(共
13
站)
联芳桥
-
白马路
-
香山园
-
建工新康桥
-
五九所
-
石桥铺(轨道站)
-
香山园
-
建工新康桥
-
长大路
-
长大路1站
-
香榭街
-
南方新城
-
富洲三支路
-
Copyright © 2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。