全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 经过重庆
佛图关
的线路
共2条线路经过佛图关
更新时间:2020年07月02日
轨道[2号线]
观光巴士[T083]假日线
重庆轨道[2号线]公交线路说明
运行时间:较场口6:30--22:30,鱼洞6:30--22:30。票价信息:单程¥2-7,换乘其它线递加,7元封顶,普通卡9折,纳入刷卡换乘免费
重庆轨道[2号线](较场口--鱼洞(轨道站))[上行]经过站点(共
27
站)
较场口
-
临江门(解放碑)
-
黄花园
-
大溪沟(滨江路)
-
曾家岩
-
牛角沱(上清寺)(C号出口)
-
牛角沱(立交)(1号出口)
-
李子坝
-
佛图关
-
九坑子(大坪站D号出口)
-
大坪
-
袁家岗(轨道站)
-
谢家湾
-
杨家坪(西郊)
-
动物园
-
大堰(轨道站)
-
马王场
-
平安
-
大渡口(轨道站)
-
新山村(轨道站)
-
天堂堡
-
建桥
-
金家湾
-
刘家坝(轨道站)
-
白居寺
-
大江
-
鱼洞(轨道站)
-
重庆轨道[2号线](鱼洞(轨道站)--较场口)[下行]经过站点(共
27
站)
鱼洞(轨道站)
-
大江
-
白居寺
-
刘家坝(轨道站)
-
金家湾
-
建桥
-
天堂堡
-
新山村(轨道站)
-
大渡口(轨道站)
-
平安
-
马王场
-
大堰(轨道站)
-
动物园
-
杨家坪(西郊)
-
谢家湾
-
袁家岗(轨道站)
-
大坪
-
九坑子(大坪站D号出口)
-
佛图关
-
李子坝
-
牛角沱(立交)(1号出口)
-
牛角沱(上清寺)(C号出口)
-
曾家岩
-
大溪沟(滨江路)
-
黄花园
-
临江门(解放碑)
-
较场口
-
重庆观光巴士[T083]假日线公交线路说明
运行时间:牛角沱10:00-17:00。票价信息:
重庆观光巴士[T083]假日线(牛角沱鑫隆达(公交枢纽站)--鹅岭公园)[上行]经过站点(共
6
站)
牛角沱鑫隆达(公交枢纽站)
-
李子坝(轨道站)
-
嘉陵新路路口
-
佛图关
-
印制二厂
-
鹅岭公园
-
重庆观光巴士[T083]假日线(鹅岭公园--牛角沱鑫隆达(公交枢纽站))[下行]经过站点(共
4
站)
鹅岭公园
-
印制二厂
-
李子坝(轨道站)
-
牛角沱鑫隆达(公交枢纽站)
-
Copyright © 2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。