全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 经过重庆
西子路
的线路
共2条线路经过西子路
更新时间:2020年07月02日
265路
454路[454区间]
重庆265路公交线路说明
运行时间:6:00-22:10,6:00-22:30。票价信息:无人售票,空调小巴¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆265路(杨家坪杨九路--电厂俱乐部)[上行]经过站点(共
10
站)
杨家坪杨九路
-
梅子堡
-
新华七村
-
滩子口
-
广厦城
-
九龙花园
-
电力高专B区
-
电力高专A区
-
电厂家属区
-
电厂俱乐部
-
重庆265路(电厂俱乐部--杨家坪杨九路)[下行]经过站点(共
11
站)
电厂俱乐部
-
电厂家属区
-
电力高专A区
-
电力高专B区
-
九龙花园
-
广厦城
-
滩子口
-
西子路
-
新华三村
-
西支路口(沃尔玛)
-
杨家坪杨九路
-
重庆454路[454区间]公交线路说明
运行时间:6:30--20:30,6:30--20:30。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆454路[454区间](金沙港湾(小区)--广厦城)[上行]经过站点(共
25
站)
金沙港湾(小区)
-
肿瘤医院
-
汉渝路(沙坪坝)
-
沙坪坝(火车站)
-
小龙坎
-
马家岩(板材市场)
-
马家岩(板材市场)
-
马家岩
-
高庙村(西)
-
高庙村(富洲新城)
-
白马凼
-
石桥铺
-
石桥铺万昌站
-
陈家坪
-
石坪桥正街
-
石坪桥(西)
-
石坪桥(东)
-
杨家坪人才联盟市场
-
杨家坪(西郊)
-
动物园
-
毛线沟
-
西子路口
-
西子路
-
滩子口
-
广厦城
-
重庆454路[454区间](广厦城--金沙港湾(小区))[下行]经过站点(共
19
站)
广厦城
-
滩子口
-
西子路
-
西子路口
-
杨家坪(西郊)
-
杨家坪人才联盟市场
-
石坪桥(东)
-
石坪桥(西)
-
石坪桥正街
-
陈家坪
-
石桥铺万昌站
-
白马凼
-
高庙村(富洲新城)
-
马家岩
-
马家岩(板材市场)
-
小龙坎
-
汉渝路(沙坪坝)
-
肿瘤医院
-
金沙港湾(小区)
-
Copyright © 2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。