全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 重庆
夜462线
公交车经过站点及说明
重庆夜462线说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:21:00-23:00,逢周末及节假日开行。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆夜462线(解放碑(新世纪百货)--大坪)[上行]经过站点(共
8
站)
解放碑(新世纪百货)
-
观音岩
-
文化宫(儿科医院)
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
重庆夜462线(大坪--解放碑(新世纪百货))[下行]经过站点(共
10
站)
大坪
-
大坪(百盛)
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
文化宫(儿科医院)
-
观音岩
-
七星岗
-
重庆宾馆
-
解放碑(新世纪百货)
-
Copyright © 2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。