全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
1107路
公交车经过站点及说明
成都1107路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:望江楼公园--望江楼公园(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1107路(牛王庙公交站--牛王庙公交站)[上行]经过站点(共
16
站)
牛王庙公交站
-
宏济新路西
-
宏济新路口
-
莲花北路东
-
莲花一区
-
莲桂西路
-
顺江路
-
三官堂
-
河滨路
-
望江楼公园
-
四川大学
-
望江路
-
太平南新街东
-
九眼桥北
-
牛王庙公交站
-
牛王庙公交站
-
成都1107路(牛王庙公交站--牛王庙公交站)[下行]经过站点(共
16
站)
牛王庙公交站
-
宏济新路西
-
宏济新路口
-
莲花北路东
-
莲花一区
-
莲桂西路
-
顺江路
-
三官堂
-
河滨路
-
望江楼公园
-
四川大学
-
望江路
-
太平南新街东
-
九眼桥北
-
牛王庙公交站
-
牛王庙公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。