全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
1091路
公交车经过站点及说明
成都1091路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:太平园中三路--太平园中三路(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1091路(太平园中三路--太平园中三路)[上行]经过站点(共
11
站)
太平园中三路
-
地铁川藏立交站
-
太平园中四路
-
太平园中五路
-
武侯立交南
-
武侯立交东
-
太平村
-
武阳大道武侯大道口
-
太平园东三街
-
星狮路南
-
太平园中三路
-
成都1091路(太平园中三路--太平园中三路)[下行]经过站点(共
11
站)
太平园中三路
-
地铁川藏立交站
-
太平园中四路
-
太平园中五路
-
武侯立交南
-
武侯立交东
-
太平村
-
武阳大道武侯大道口
-
太平园东三街
-
星狮路南
-
太平园中三路
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。