全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
1084路
公交车经过站点及说明
成都1084路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:锦丰二路--锦丰二路(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1084路(锦丰二路--锦丰二路)[上行]经过站点(共
8
站)
锦丰二路
-
锦瑞路
-
锦江大道锦瑞路口
-
锦江大道锦阳大道口
-
皇经楼西路南
-
皇经楼西路
-
皇经楼新居
-
锦丰二路
-
成都1084路(锦丰二路--锦丰二路)[下行]经过站点(共
8
站)
锦丰二路
-
锦瑞路
-
锦江大道锦瑞路口
-
锦江大道锦阳大道口
-
皇经楼西路南
-
皇经楼西路
-
皇经楼新居
-
锦丰二路
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。