全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
1043路
公交车经过站点及说明
成都1043路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:金泽路中--金泽路中(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1043路(金泽路中--金泽路中)[上行]经过站点(共
18
站)
金泽路中
-
蜀辉路金泽路口
-
蜀辉路
-
金阳路西
-
金阳路中
-
金阳路
-
金阳路东
-
青羊大道中
-
金沙遗址东门
-
黄苑街东
-
黄苑街黄忠路口
-
黄忠路
-
蜀汉路
-
同怡路蜀汉路口
-
同怡路
-
同怡路黄苑街口
-
金泽路
-
金泽路中
-
成都1043路(金泽路中--金泽路中)[下行]经过站点(共
18
站)
金泽路中
-
蜀辉路金泽路口
-
蜀辉路
-
金阳路西
-
金阳路中
-
金阳路
-
金阳路东
-
青羊大道中
-
金沙遗址东门
-
黄苑街东
-
黄苑街黄忠路口
-
黄忠路
-
蜀汉路
-
同怡路蜀汉路口
-
同怡路
-
同怡路黄苑街口
-
金泽路
-
金泽路中
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。