全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
1020路
公交车经过站点及说明
成都1020路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:泰宏路--泰宏路(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1020路(泰宏路--泰宏路)[上行]经过站点(共
15
站)
泰宏路
-
泰宏路北
-
泰宏街
-
泰兴路三友路口
-
泰兴路
-
泰安街
-
华油巷
-
华油路
-
府青路一环路立交桥
-
三友路一环路口
-
三友巷
-
泰宏路南
-
梁家巷
-
平福路
-
泰宏路
-
成都1020路(泰宏路--泰宏路)[下行]经过站点(共
15
站)
泰宏路
-
泰宏路北
-
泰宏街
-
泰兴路三友路口
-
泰兴路
-
泰安街
-
华油巷
-
华油路
-
府青路一环路立交桥
-
三友路一环路口
-
三友巷
-
泰宏路南
-
梁家巷
-
平福路
-
泰宏路
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。