全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
1013路
公交车经过站点及说明
成都1013路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:圣灯路南--圣灯路南(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1013路(圣灯路南--圣灯路南)[上行]经过站点(共
18
站)
圣灯路南
-
东郊记忆北大门
-
建设南路
-
SM广场
-
二环东二段南
-
建兴路西
-
建业路
-
建业路中
-
建业路北
-
建设北路三段
-
建设北路三段东
-
地铁二仙桥站
-
仙韵一路
-
民兴四路
-
文德路
-
圣灯路北
-
圣灯路
-
圣灯路南
-
成都1013路(圣灯路南--圣灯路南)[下行]经过站点(共
18
站)
圣灯路南
-
东郊记忆北大门
-
建设南路
-
SM广场
-
二环东二段南
-
建兴路西
-
建业路
-
建业路中
-
建业路北
-
建设北路三段
-
建设北路三段东
-
地铁二仙桥站
-
仙韵一路
-
民兴四路
-
文德路
-
圣灯路北
-
圣灯路
-
圣灯路南
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。