全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
109路
公交车经过站点及说明
成都109路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:九里堤公交站--火车南站公交站06:30-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都109路(九里堤公交站--火车南站公交站)[上行]经过站点(共
30
站)
九里堤公交站
-
群星路西
-
群星路
-
九里堤中路北
-
九里堤中路南
-
九里堤南路北
-
九里堤南路
-
西体北路北
-
西体北路南
-
西体路
-
金仙桥
-
西月城街
-
八宝街
-
商业街口
-
东城根南街
-
文翁路
-
文翁路南
-
武侯祠大街
-
浆洗街(华西医院)
-
洗面桥街
-
地铁衣冠庙站
-
九如村
-
玉林北路
-
芳草东街口
-
玉林南路
-
人南立交西
-
桐梓林
-
人民南路南
-
火车南站东路西
-
火车南站公交站
-
成都109路(火车南站公交站--九里堤公交站)[下行]经过站点(共
33
站)
火车南站公交站
-
盛和一路
-
盛和一路西
-
火车南站西路
-
人民南路南
-
桐梓林
-
人南立交桥南
-
人南立交西
-
玉林南路
-
芳草东街口
-
玉林北路
-
九如村
-
地铁衣冠庙站(C口)
-
洗面桥街
-
浆洗街(华西医院)
-
武侯祠大街
-
文翁路南
-
文翁路
-
东城根南街
-
商业街口
-
八宝街
-
西月城街
-
金仙桥
-
沙湾路
-
沙湾东一路
-
九里堤南路北
-
九里堤中路南
-
九里堤中路北
-
九里堤北路
-
星汉路
-
星河路东
-
长平街
-
九里堤公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。