全国公交网
巢湖公交手机版
巢湖火车站
巢湖汽车站
打印该页
推荐好友
巢湖公交网
首页
> 巢湖
H201
公交车经过站点及说明
巢湖H201说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:柘皋汽车站6:00-17:40,栏杆:6:00-17:40。票价信息:2元(3、4、10、11月),其它时间:3元
巢湖H201(柘皋汽车站--栏杆)[上行]经过站点(共
32
站)
柘皋汽车站
-
金巢商贸城
-
反帝桥
-
柘皋镇镇政府
-
柘皋中学
-
陆园村
-
长田村
-
陈碾村
-
上万村
-
三星站
-
小孙村
-
马垅村
-
赵云村
-
大桥村
-
大方村
-
新塘堰
-
小沈村
-
小周村
-
陈村
-
汤庙村
-
东陈村
-
小赵村
-
胡大郢
-
山头夏
-
夏明塘
-
东岗迟
-
大胡
-
老许
-
高洪
-
洪桥村部
-
项目部
-
栏杆
-
巢湖H201(栏杆--柘皋汽车站)[下行]经过站点(共
32
站)
栏杆
-
项目部
-
洪桥村部
-
高洪
-
老许
-
大胡
-
东岗迟
-
夏明塘
-
山头夏
-
胡大郢
-
小赵村
-
东陈村
-
汤庙村
-
陈村
-
小周村
-
小沈村
-
新塘堰
-
大方村
-
大桥村
-
赵云村
-
马垅村
-
小孙村
-
三星站
-
上万村
-
陈碾村
-
长田村
-
陆园村
-
柘皋中学
-
柘皋镇镇政府
-
反帝桥
-
金巢商贸城
-
柘皋汽车站
-
Copyright © 2018-2020
巢湖公交网
百分百好站
巢湖公交网提供巢湖公交站点查询,巢湖公交线路查询,巢湖公交换乘查询。