全国公交网
常州公交手机版
常州火车站
常州汽车站
打印该页
推荐好友
常州公交网
首页
> 经过常州
舜山公墓
的线路
共1条线路经过舜山公墓
更新时间:2020年07月02日
524路
常州524路公交线路说明
运行时间:郑陆首末站-天力干燥。票价信息:二元
常州524路(郑陆首末站--天力干燥)[上行]经过站点(共
23
站)
郑陆首末站
-
东古
-
泥河桥
-
泥河桥村
-
吕家村
-
中绛
-
中绛开发区
-
牟家村
-
三河口
-
河口村
-
朝阳路常焦路
-
横岸塘
-
东庄(舜河路)
-
陈巷(舜河路)
-
查家大桥
-
塘铁桥
-
塘铁桥北
-
粮庄桥西
-
粮庄桥
-
粮庄村委
-
粮庄村
-
高家村
-
天力干燥
-
常州524路(天力干燥--郑陆首末站)[下行]经过站点(共
30
站)
天力干燥
-
高家村
-
粮庄村
-
粮庄村委
-
粮庄桥
-
粮庄桥西
-
塘铁桥北
-
塘铁桥
-
查家湾(下客站)
-
查家村(下客站)
-
舜山(下客站)
-
舜山公墓
-
舜山(上客站)
-
查家村(上客站)
-
查家湾(上客站)
-
查家大桥
-
陈巷(舜河路)
-
东庄(舜河路)
-
横岸塘
-
朝阳路常焦路
-
河口村
-
三河口
-
牟家村
-
中绛开发区
-
中绛
-
吕家村
-
泥河桥村
-
泥河桥
-
东古
-
郑陆首末站
-
Copyright © 2018-2020
常州公交网
百分百好站
常州公交网提供常州公交站点查询,常州公交线路查询,常州公交换乘查询。