全国公交网
常州公交手机版
常州火车站
常州汽车站
打印该页
推荐好友
常州公交网
首页
> 常州
271路
公交车经过站点及说明
常州271路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:武进公交中心站-武进创新产业园。票价信息:二元
常州271路(武进公交中心站(回车场)--武进创新产业园)[上行]经过站点(共
18
站)
武进公交中心站(回车场)
-
武进客运站
-
武南路凤翔路
-
凤栖路武南路
-
凤栖路龙潜路
-
龙跃路凤栖路
-
凤鸣路龙跃路
-
凤鸣路龙卧路
-
凤鸣路龙瑞路
-
凤鸣路阳湖路
-
凤鸣路龙惠路
-
龙域路凤鸣路
-
南塘路新知路
-
南夏墅幼儿园
-
南夏墅派出所
-
南夏墅菜场
-
武宜路镜湖路
-
武进创新产业园
-
常州271路(武进创新产业园--武进公交中心站东)[下行]经过站点(共
18
站)
武进创新产业园
-
武宜路镜湖路
-
南夏墅菜场
-
南夏墅派出所
-
南夏墅幼儿园
-
南塘路新知路
-
龙域路凤鸣路
-
凤鸣路龙惠路
-
凤鸣路阳湖路
-
凤鸣路龙瑞路
-
凤鸣路龙卧路
-
龙跃路凤鸣路
-
凤栖路龙跃路
-
凤栖路龙潜路
-
武南路凤栖路
-
武南路凤翔路
-
武进汽车客运站
-
武进公交中心站东
-
Copyright © 2018-2020
常州公交网
百分百好站
常州公交网提供常州公交站点查询,常州公交线路查询,常州公交换乘查询。