全国公交网
常州公交手机版
常州火车站
常州汽车站
打印该页
推荐好友
常州公交网
首页
> 常州
232路
公交车经过站点及说明
常州232路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:家家爱国际家居-县直街。票价信息:二元
常州232路(家家爱国际家居--县直街)[上行]经过站点(共
20
站)
家家爱国际家居
-
翠竹公园
-
竹林北路公交站
-
凯旋城
-
虹景路翠虹路(金泽家园)
-
虹景金桂园
-
青龙路虹景路(九龙菜场南)
-
红梅新村
-
红梅西村
-
红梅街道(卫生服务中心)
-
飞龙路竹林路
-
红星美凯龙
-
飞龙路新堂路(北环新村)
-
飞龙路永宁路(永宁花园)
-
盛世名门花苑
-
晋陵路铁路立交(滚针轴承厂)
-
青山桥
-
西上园
-
健身路西横街
-
县直街
-
常州232路(县直街--家家爱国际家居)[下行]经过站点(共
22
站)
县直街
-
小河沿
-
北大街(新世纪商城)
-
健身路西横街
-
西上园
-
青山湾
-
晋陵路铁路立交(滚针轴承厂)
-
盛世名门花苑
-
飞龙路永宁路(永宁花园)
-
飞龙路新堂路(北环新村)
-
红星美凯龙
-
竹林路飞龙路
-
红梅街道东
-
红梅西村
-
三角场(九龙小商品市场)
-
虹景路青龙路
-
虹景金桂园
-
虹景路翠虹路(金泽家园)
-
凯旋城
-
竹林北路公交站
-
翠竹公园
-
家家爱国际家居
-
Copyright © 2018-2020
常州公交网
百分百好站
常州公交网提供常州公交站点查询,常州公交线路查询,常州公交换乘查询。