全国公交网
常州公交手机版
常州火车站
常州汽车站
打印该页
推荐好友
常州公交网
首页
> 常州
203路
公交车经过站点及说明
常州203路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:机械新村-白家桥。票价信息:二元
常州203路(机械新村--白家桥)[上行]经过站点(共
16
站)
机械新村
-
市北实验初中(芦墅桥)
-
北新巷小区
-
西新桥(东)
-
青山桥
-
怡康花园
-
火车站
-
火车站东(站南派出所)
-
景福苑
-
关河路东关河弄
-
五角场
-
五角场新村
-
牌楼弄
-
兆丰花苑
-
天宁大饭店
-
白家桥
-
常州203路(白家桥--机械新村)[下行]经过站点(共
16
站)
白家桥
-
天宁大饭店
-
兆丰花苑
-
五角场新村
-
五角场
-
关河路东关河弄
-
景福苑
-
火车站东(大润发关河店)
-
火车站(广场)
-
火车站西
-
怡康花园
-
青山桥
-
西新桥(东)
-
北新巷小区
-
市北实验初中(芦墅桥)
-
机械新村
-
Copyright © 2018-2020
常州公交网
百分百好站
常州公交网提供常州公交站点查询,常州公交线路查询,常州公交换乘查询。