全国公交网
常州公交手机版
常州火车站
常州汽车站
打印该页
推荐好友
常州公交网
首页
> 常州
275路
公交车经过站点及说明
常州275路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:戴溪首末站-遥观首末站。票价信息:二元
常州275路(戴溪首末站--遥观首末站)[上行]经过站点(共
29
站)
戴溪首末站
-
上马路荷花路
-
前石场
-
戴溪东街
-
东尖渡口
-
坝头村
-
东尖村
-
岑村
-
王圻岸
-
新科农场
-
庄陈村
-
洛东村
-
珠光街东陈路
-
洛阳中行
-
石牌头
-
下塘村委
-
吴家头
-
遥洛路戴洛路
-
王坊里
-
桥南
-
遥观塘桥
-
长虹路232省道
-
东方村
-
东村
-
遥观建设路
-
遥观卫生院
-
遥观广电站
-
今创集团
-
遥观首末站
-
常州275路(遥观首末站--戴溪首末站)[下行]经过站点(共
29
站)
遥观首末站
-
今创集团
-
遥观广电站
-
遥观卫生院
-
遥观建设路
-
东村
-
东方村
-
长虹路232省道
-
遥观塘桥
-
桥南
-
王坊里
-
遥洛路戴洛路
-
吴家头
-
下塘村委
-
石牌头
-
洛阳中行
-
珠光街东陈路
-
洛东村
-
庄陈村
-
新科农场
-
王圻岸
-
岑村
-
东尖村
-
坝头村
-
东尖渡口
-
戴溪东街
-
前石场
-
上马路荷花路
-
戴溪首末站
-
Copyright © 2018-2020
常州公交网
百分百好站
常州公交网提供常州公交站点查询,常州公交线路查询,常州公交换乘查询。