全国公交网
常州公交手机版
常州火车站
常州汽车站
打印该页
推荐好友
常州公交网
首页
> 常州
204路
公交车经过站点及说明
常州204路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:卫星村委-经开区公交中心站。票价信息:二元
常州204路(卫星村委--经开区公交中心站)[上行]经过站点(共
23
站)
卫星村委
-
张家桥东
-
后圻头
-
崔桥小学
-
崔桥
-
许洑村
-
横林赵家塘
-
戚横路红联路
-
前杨
-
袁家塘
-
航运家园
-
戚横路戚月路(经开区救援大队)
-
戚月路戚横路
-
淡家圩
-
前南岸
-
后南岸
-
勤新村东
-
杨家村
-
常州汽车客运东站
-
省庄小区
-
中高村
-
东方路兴东路(国家动漫研发基地)
-
经开区公交中心站
-
常州204路(经开区公交中心站--卫星村委)[下行]经过站点(共
23
站)
经开区公交中心站
-
东方路兴东路(国家动漫研发基地)
-
中高村
-
省庄小区
-
常州汽车客运东站
-
杨家村
-
勤新村东
-
后南岸
-
前南岸
-
淡家圩
-
戚月路戚横路
-
戚横路戚月路(经开区救援大队)
-
航运家园
-
袁家塘
-
前杨
-
戚横路红联路
-
横林赵家塘
-
许洑村
-
崔桥
-
崔桥小学
-
后圻头
-
张家桥东
-
卫星村委
-
Copyright © 2018-2020
常州公交网
百分百好站
常州公交网提供常州公交站点查询,常州公交线路查询,常州公交换乘查询。