全国公交网
常州公交手机版
常州火车站
常州汽车站
打印该页
推荐好友
常州公交网
首页
> 常州
22路
公交车经过站点及说明
常州22路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:花园汽车站-邹区首末站。票价信息:二元
常州22路(花园汽车站--邹区首末站)[上行]经过站点(共
17
站)
花园汽车站
-
茶花路松涛路(第五中学东)
-
茶花路丁香路
-
钟家塘
-
北港南
-
童子河桥
-
桂花路棕榈路
-
周家湾
-
戴庄
-
邹区灯具城
-
邹区新灯城
-
工业大道鹤溪路
-
工业大道会灵路
-
工业大道振中路
-
向阳桥
-
东方学校
-
邹区首末站
-
常州22路(邹区首末站--花园汽车站(下客站))[下行]经过站点(共
17
站)
邹区首末站
-
东方学校
-
向阳桥
-
工业大道振中路
-
工业大道会灵路
-
工业大道鹤溪路
-
邹区新灯城
-
邹区灯具城
-
戴庄
-
周家湾
-
桂花路棕榈路
-
童子河桥
-
北港南
-
钟家塘
-
茶花路丁香路
-
茶花路松涛路(第五中学东)
-
花园汽车站(下客站)
-
Copyright © 2018-2020
常州公交网
百分百好站
常州公交网提供常州公交站点查询,常州公交线路查询,常州公交换乘查询。