全国公交网
常州公交手机版
常州火车站
常州汽车站
打印该页
推荐好友
常州公交网
首页
> 常州
18路
公交车经过站点及说明
常州18路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:春江公交中心站-火车站公交中心站。票价信息:三元
常州18路(春江公交中心站--火车站)[上行]经过站点(共
50
站)
春江公交中心站
-
魏村闸北
-
孝都中学
-
孝都卫生院
-
魏村
-
魏安路
-
魏村货运中心
-
魏村中学
-
临江花园东
-
魏家滩
-
玉龙路兴丰路
-
德丰企业
-
黄海路玉龙路
-
高田村(春江镇)
-
谈家村(春江镇)
-
春江镇政府西
-
祁连山路赣江路
-
春江民俗公园(滨江中学)
-
百馨西苑四期
-
百馨西苑三期
-
百馨苑
-
创业路长江路
-
百丈中心广场
-
盛扬桥
-
百丈工业园
-
环保产业园西
-
徐墅
-
东宝头
-
陈墅(公安高新区应急处突战训基地)
-
四号桥
-
潘墅
-
电子产业园
-
通江路新四路
-
龙虎塘开发区
-
龙虎塘
-
江苏长江塑化城
-
月星家居
-
锦江国际大酒店
-
凤凰大酒店(金陵江南大饭店东)
-
天安工业村
-
通江路河海路
-
通江路巢湖路(新北万达)
-
三井(通江路龙锦路)
-
民航服务中心
-
金百国际
-
万福桥
-
西新桥(东)
-
青山桥
-
怡康花园
-
火车站
-
常州18路(火车站公交中心站(西广场回车场)--春江公交中心站(下客站))[下行]经过站点(共
49
站)
火车站公交中心站(西广场回车场)
-
怡康花园
-
青山桥
-
西新桥(东)
-
万福桥
-
金百国际
-
民航服务中心
-
三井(通江路兴业路)
-
通江路巢湖路(新北万达)
-
通江路河海路
-
天安工业村
-
凤凰大酒店(西)
-
锦江国际大酒店
-
月星家居
-
江苏长江塑化城
-
龙虎塘
-
龙虎塘开发区
-
通江路新四路
-
电子产业园
-
潘墅
-
四号桥
-
陈墅(公安高新区应急处突战训基地)
-
东宝头
-
徐墅
-
环保产业园西
-
百丈工业园
-
盛扬桥
-
百丈中心广场
-
创业路长江路
-
百馨西苑(春江幼儿园西)
-
百馨西苑三期
-
百馨西苑四期
-
春江民俗公园(滨江中学)
-
祁连山路赣江路
-
春江镇政府西
-
谈家村(春江镇)
-
高田村(春江镇)
-
黄海路玉龙路
-
德丰企业
-
玉龙路兴丰路
-
魏家滩
-
临江花园东
-
魏村中学
-
魏村货运中心
-
魏安路
-
魏村
-
弘都新村
-
魏村派出所
-
春江公交中心站(下客站)
-
Copyright © 2018-2020
常州公交网
百分百好站
常州公交网提供常州公交站点查询,常州公交线路查询,常州公交换乘查询。