全国公交网
常州公交手机版
常州火车站
常州汽车站
打印该页
推荐好友
常州公交网
首页
> 常州
17路
公交车经过站点及说明
常州17路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:横林公交中心站-红梅公交中心站。票价信息:三元
常州17路(横林公交中心站--红梅公交中心站(武青路))[上行]经过站点(共
30
站)
横林公交中心站
-
横林南(鸿盛名苑)
-
横林花园路
-
横林医院
-
横林镇
-
横林交警队
-
印墅
-
中天钢铁
-
芳庄村委
-
中吴大道圩墩路
-
圩墩公园南
-
湖港名居(中吴大道今创路)
-
天宁大桥东(英杰工具)
-
中吴大道团结路(爱斯特空调)
-
柏墅桥
-
小松铸造
-
中吴大道常遥路
-
中吴大道东南路
-
中吴大道雕庄路
-
中吴大道友谊路
-
中吴大道青洋路
-
中吴大道凤凰路
-
蔷薇园
-
丽华路中吴大道
-
丽华一村
-
常州德安医院
-
朝阳新村东
-
朝阳桥
-
东坡公园(儿童医院)
-
红梅公交中心站(武青路)
-
常州17路(红梅公交中心站(武青路)--横林公交中心站)[下行]经过站点(共
31
站)
红梅公交中心站(武青路)
-
东坡公园(儿童医院)
-
朝阳桥
-
朝阳新村东
-
常州德安医院
-
丽华一村
-
中吴大道丽华路
-
蔷薇园
-
菱港桥东
-
中吴大道凤凰路
-
中吴大道青洋路
-
中吴大道友谊路
-
中吴大道雕庄路
-
中吴大道东南路
-
中吴大道常遥路
-
小松铸造
-
柏墅桥
-
中吴大道团结路(爱斯特空调)
-
天宁大桥东(英杰工具)
-
湖港名居(中吴大道今创路)
-
圩墩公园南
-
中吴大道圩墩路
-
芳庄村委
-
中天钢铁
-
印墅
-
横林交警队
-
横林镇
-
横林医院
-
横林花园路
-
横林南(福临豪苑)
-
横林公交中心站
-
Copyright © 2018-2020
常州公交网
百分百好站
常州公交网提供常州公交站点查询,常州公交线路查询,常州公交换乘查询。