全国公交网
常熟公交手机版
火车票查询
常熟汽车站
打印该页
推荐好友
常熟公交网
首页
> 常熟
324路
公交车经过站点及说明
常熟324路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:夏泽村06:30-17:00,张湖06:30-17:00。票价信息:无人售票票价1元电子乘车卡/码通用
常熟324路(夏泽村--张湖)[上行]经过站点(共
17
站)
夏泽村
-
缪浜村委
-
舍浜(西)
-
陆家基西
-
陆家基
-
锡太路
-
彭家段
-
马惊庵
-
中环路口
-
唐市中学
-
唐市卫生院
-
唐市
-
唐市客运站
-
中利电缆
-
大湖村
-
倒翁浅
-
张湖
-
常熟324路(张湖--夏泽村)[下行]经过站点(共
17
站)
张湖
-
倒翁浅
-
大湖村
-
中利电缆
-
唐市客运站
-
唐市
-
唐市卫生院
-
唐市中学
-
中环路口
-
马惊庵
-
彭家段
-
锡太路
-
陆家基
-
陆家基西
-
舍浜(西)
-
缪浜村委
-
夏泽村
-
Copyright © 2018-2020
常熟公交网
百分百好站
常熟公交网提供常熟公交站点查询,常熟公交线路查询,常熟公交换乘查询。