全国公交网
常熟公交手机版
火车票查询
常熟汽车站
打印该页
推荐好友
常熟公交网
首页
> 常熟
309路
公交车经过站点及说明
常熟309路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:小康村06:30-17:05,高长村06:30-17:05。票价信息:无人售票票价1元电子乘车卡/码通用
常熟309路(小康村--高长村)[上行]经过站点(共
19
站)
小康村
-
小康菜场
-
小康村委
-
交运E驾
-
锦湖电机
-
银河路(青墩塘路口)
-
阳光花园
-
古里中学
-
古里小学
-
古里镇政府
-
古里水利站
-
古里卫生院
-
苏家尖
-
袁家桥
-
河家上
-
高田
-
复兴村
-
钱家桥
-
高长村
-
常熟309路(高长村--小康村)[下行]经过站点(共
19
站)
高长村
-
钱家桥
-
复兴村
-
高田
-
河家上
-
袁家桥
-
苏家尖
-
古里卫生院
-
古里水利站
-
古里镇政府
-
古里小学
-
古里中学
-
阳光花园
-
银河路(青墩塘路口)
-
锦湖电机
-
交运E驾
-
小康村委
-
小康菜场
-
小康村
-
Copyright © 2018-2020
常熟公交网
百分百好站
常熟公交网提供常熟公交站点查询,常熟公交线路查询,常熟公交换乘查询。