全国公交网
常熟公交手机版
火车票查询
常熟汽车站
打印该页
推荐好友
常熟公交网
首页
> 常熟
215路
公交车经过站点及说明
常熟215路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:服装城客运站06:00-20:00,福山05:50-19:30。票价信息:无人售票票价2元电子乘车卡/码通用
常熟215路(服装城客运站--福山站)[上行]经过站点(共
38
站)
服装城客运站
-
国际服装城(商城中路)
-
新莲路(青莲路口)
-
白雪路
-
红旗桥
-
新颜桥
-
大东门
-
明日枫林公寓(利民齿科)
-
南沙路(李家桥)
-
南沙路(博爱医院)
-
欧尚(南沙路)
-
明日星城
-
龙江苑(常福路)
-
常福路(深圳路口)
-
毛家桥
-
常福路(苏州路口)
-
明晶村
-
砚台圩
-
四季阳光
-
谢桥
-
翻身村
-
三千金桥
-
常福村
-
东方红木家具厂
-
陈家桥
-
金丝狐
-
徐桥
-
钱家庄(梦迪安)
-
肖家桥
-
徐桥小学
-
恒力工程
-
南桥(福山)
-
龙福工业园
-
苏桥
-
新建街(镇台路口)
-
福山建设银行
-
喷咀厂
-
福山站
-
常熟215路(福山站--服装城客运站)[下行]经过站点(共
38
站)
福山站
-
喷咀厂
-
福山建设银行
-
新建街(镇台路口)
-
苏桥
-
龙福工业园
-
南桥(福山)
-
恒力工程
-
徐桥小学
-
肖家桥
-
钱家庄(梦迪安)
-
徐桥
-
金丝狐
-
陈家桥
-
东方红木家具厂
-
常福村
-
三千金桥
-
翻身村
-
谢桥
-
四季阳光
-
砚台圩
-
明晶村
-
常福路(苏州路口)
-
毛家桥
-
常福路(深圳路口)
-
龙江苑(常福路)
-
明日星城
-
欧尚(南沙路)
-
南沙路(博爱医院)
-
南沙路(李家桥)
-
明日枫林公寓(利民齿科)
-
大东门
-
新颜桥
-
红旗桥
-
白雪路
-
新莲路(青莲路口)
-
国际服装城(商城中路)
-
服装城客运站
-
Copyright © 2018-2020
常熟公交网
百分百好站
常熟公交网提供常熟公交站点查询,常熟公交线路查询,常熟公交换乘查询。