全国公交网
常熟公交手机版
火车票查询
常熟汽车站
打印该页
推荐好友
常熟公交网
首页
> 常熟
122路
公交车经过站点及说明
常熟122路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:甸桥06:00-16:05,长瑞村06:50-17:10,间隔30-50分钟。票价信息:无人售票票价1元电子乘车卡/码通用
常熟122路(甸桥(小坝路)--青洲临时站)[上行]经过站点(共
29
站)
甸桥(小坝路)
-
风和路(甸桥新村)
-
风和路(党校)
-
甸桥新村
-
环城南路(书院街口)
-
人民桥车站
-
红旗桥
-
花园浜
-
一号桥
-
常熟客运南站(招商北路)
-
招商南路
-
五号桥
-
安定
-
马泾小学
-
康达辅料
-
燕泾路站
-
嘉湖景园临时站
-
东尖路
-
莫城中学
-
建桥
-
东始
-
毛家桥(西南路)
-
苏东路口临时站
-
东青村
-
唐家娄
-
村卫生室
-
惠顺不锈钢厂
-
青洲小学
-
青洲临时站
-
常熟122路(青洲临时站--甸桥(小坝路))[下行]经过站点(共
31
站)
青洲临时站
-
青洲小学
-
惠顺不锈钢厂
-
长瑞警务室
-
长瑞村委
-
长瑞村
-
苏东路口临时站
-
毛家桥(西南路)
-
东始
-
建桥
-
莫城中学
-
东尖路
-
嘉湖景园临时站
-
燕泾路站
-
康达辅料
-
马泾小学
-
南浜
-
南三环路
-
安定
-
五号桥
-
招商南路
-
常熟客运南站(招商北路)
-
一号桥
-
花园浜
-
红旗桥
-
人民桥车站
-
环城南路(书院街口)
-
甸桥新村
-
风和路(党校)
-
风和路(甸桥新村)
-
甸桥(小坝路)
-
Copyright © 2018-2020
常熟公交网
百分百好站
常熟公交网提供常熟公交站点查询,常熟公交线路查询,常熟公交换乘查询。