全国公交网
常熟公交手机版
火车票查询
常熟汽车站
打印该页
推荐好友
常熟公交网
首页
> 常熟
113路
公交车经过站点及说明
常熟113路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:常熟国际装饰城06:00-20:30,间隔8-12分钟。票价信息:无人售票票价1元电子乘车卡/码通用
常熟113路(常熟国际装饰城--常熟国际装饰城)[上行]经过站点(共
68
站)
常熟国际装饰城
-
建材市场
-
东三环(虞东路口)
-
东三环(开元大道)
-
红梅路(宝山路口)
-
公望花园(金山路)
-
金桂家园(金山路)
-
中南锦苑
-
常熟市政务服务中心
-
青少年活动中心
-
星光路
-
省中(星光路)
-
昆承中学
-
常熟大剧院
-
香山北路
-
世茂世纪中心东(新世纪大道路口)
-
省中
-
市中
-
市公安局(新世纪大道)
-
新颜路(东明医院)
-
湖苑新村
-
琴湖新村(新颜路)
-
颜港小学
-
交通大厦
-
阜湖路
-
新颜桥
-
庆福银楼
-
街心花园(麦当劳)
-
博物馆
-
言子墓
-
虞山公园(北京四中网校)
-
北门大街
-
菱塘新村
-
报慈新村
-
第五人民医院(报慈路)
-
报慈北路
-
常福新村
-
常福菜场
-
明日星城(黄河路)
-
欧尚(黄河路)
-
汇金豪苑
-
实验小学(黄河路)
-
常熟客运北站(海虞北路)
-
常熟客运北站(淮河路)
-
信一广场(淮河路)
-
明珠新村(衡山路)
-
新加坡花园
-
漕泾五区(广仁医院)
-
漕泾菜场(衡山路)
-
听枫园(衡山路)
-
博隆家居
-
世茂世纪中心西(新世纪大道路口)
-
世茂世纪中心东(新世纪大道路口)
-
香山北路
-
常熟大剧院
-
昆承中学
-
省中(星光路)
-
星光路
-
青少年活动中心
-
常熟市政务服务中心
-
中南锦苑
-
金桂家园(金山路)
-
公望花园(金山路)
-
红梅路(宝山路口)
-
东三环(开元大道)
-
东三环(虞东路口)
-
建材市场
-
常熟国际装饰城
-
常熟113路(常熟国际装饰城--常熟国际装饰城)[下行]经过站点(共
68
站)
常熟国际装饰城
-
建材市场
-
东三环(虞东路口)
-
东三环(开元大道)
-
红梅路(宝山路口)
-
公望花园(金山路)
-
金桂家园(金山路)
-
中南锦苑
-
常熟市政务服务中心
-
青少年活动中心
-
星光路
-
省中(星光路)
-
昆承中学
-
常熟大剧院
-
香山北路
-
世茂世纪中心东(新世纪大道路口)
-
省中
-
市中
-
市公安局(新世纪大道)
-
新颜路(东明医院)
-
湖苑新村
-
琴湖新村(新颜路)
-
颜港小学
-
交通大厦
-
阜湖路
-
新颜桥
-
庆福银楼
-
街心花园(麦当劳)
-
博物馆
-
言子墓
-
虞山公园(北京四中网校)
-
北门大街
-
菱塘新村
-
报慈新村
-
第五人民医院(报慈路)
-
报慈北路
-
常福新村
-
常福菜场
-
明日星城(黄河路)
-
欧尚(黄河路)
-
汇金豪苑
-
实验小学(黄河路)
-
常熟客运北站(海虞北路)
-
常熟客运北站(淮河路)
-
信一广场(淮河路)
-
明珠新村(衡山路)
-
新加坡花园
-
漕泾五区(广仁医院)
-
漕泾菜场(衡山路)
-
听枫园(衡山路)
-
博隆家居
-
世茂世纪中心西(新世纪大道路口)
-
世茂世纪中心东(新世纪大道路口)
-
香山北路
-
常熟大剧院
-
昆承中学
-
省中(星光路)
-
星光路
-
青少年活动中心
-
常熟市政务服务中心
-
中南锦苑
-
金桂家园(金山路)
-
公望花园(金山路)
-
红梅路(宝山路口)
-
东三环(开元大道)
-
东三环(虞东路口)
-
建材市场
-
常熟国际装饰城
-
Copyright © 2018-2020
常熟公交网
百分百好站
常熟公交网提供常熟公交站点查询,常熟公交线路查询,常熟公交换乘查询。