全国公交网
常熟公交手机版
火车票查询
常熟汽车站
打印该页
推荐好友
常熟公交网
首页
> 常熟
102路
公交车经过站点及说明
常熟102路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:花溪阳光学校05:50-20:30,高新中专06:15-20:30,间隔8-12分钟。票价信息:无人售票票价1元电子乘车卡/码通用
常熟102路(高新园中等专业学校--花溪阳光学校)[上行]经过站点(共
37
站)
高新园中等专业学校
-
苏州路(柳州路口)
-
高新技术产业园公交停保场
-
长城轴承(苏州路)
-
长城轴承(东山路)
-
金华路站
-
东山路(顶山村委)
-
富士电机
-
常熟开关制造有限公司
-
爱乐商务广场
-
三峰
-
联盟村
-
外国语学校
-
国际饭店(黄河路)
-
夏普
-
常福菜场
-
常福新村
-
报慈北路
-
常福名苑(珠江路)
-
城市花园(珠江路)
-
体育馆
-
中国银行
-
常熟市总工会
-
市政府(嵩山路)
-
市政府(金沙江路)
-
印象城购物中心
-
交家电大卖场
-
青墩塘加油站
-
琴湖新村(琴湖路)
-
大润发
-
孝友中学
-
江南大厦
-
杨家桥
-
佳和水岸
-
荡墩路
-
花溪苑
-
花溪阳光学校
-
常熟102路(花溪阳光学校--高新园中等专业学校)[下行]经过站点(共
38
站)
花溪阳光学校
-
花溪苑
-
荡墩路
-
佳和水岸
-
杨家桥
-
江南大厦
-
孝友中学
-
大润发
-
琴湖新村(琴湖路)
-
青墩塘加油站
-
交家电大卖场
-
印象城购物中心
-
市政府(金沙江路)
-
市政府(嵩山路)
-
常熟市总工会
-
中国银行
-
体育馆
-
城市花园(珠江路)
-
常福名苑(珠江路)
-
报慈北路
-
常福新村
-
常福菜场
-
夏普
-
国际饭店(黄河路)
-
国际饭店(虞山北路)
-
外国语学校
-
联盟村
-
三峰
-
爱乐商务广场
-
常熟开关制造有限公司
-
富士电机
-
东山路(顶山村委)
-
金华路站
-
长城轴承(东山路)
-
长城轴承(苏州路)
-
高新技术产业园公交停保场
-
苏州路(柳州路口)
-
高新园中等专业学校
-
Copyright © 2018-2020
常熟公交网
百分百好站
常熟公交网提供常熟公交站点查询,常熟公交线路查询,常熟公交换乘查询。