全国公交网
常熟公交手机版
火车票查询
常熟汽车站
打印该页
推荐好友
常熟公交网
首页
> 常熟
211路区间赵市师桥
公交车经过站点及说明
常熟211路区间赵市师桥说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:客运北站07:50、12:15、16:10,师桥06:15、08:25、12:50、16:45。票价信息:无人售票票价2元电子乘车卡/码通用
常熟211路区间赵市师桥(客运北站--师桥)[上行]经过站点(共
29
站)
客运北站
-
名都苑
-
国际贸易中心
-
润欣花园(黄河路)
-
中医院(新区医院)
-
四季花园(东三环)
-
杨虹路
-
虞枫家园
-
名流御园
-
名流御园南门
-
殷家宅基
-
海洲新城
-
小圩里
-
周行客运站
-
薛家坝
-
周行
-
高家宕
-
塘口
-
陶舍
-
后弄
-
张家桥
-
何村
-
座机
-
陈升桥
-
任家村(何村路)
-
渔池村
-
吴家巷
-
洞堰坡
-
师桥
-
常熟211路区间赵市师桥(师桥--客运北站)[下行]经过站点(共
30
站)
师桥
-
洞堰坡
-
吴家巷
-
渔池村
-
任家村(何村路)
-
陈升桥
-
座机
-
何村
-
张家桥
-
后弄
-
陶舍
-
塘口
-
高家宕
-
周行
-
薛家坝
-
周行客运站
-
小圩里
-
海洲新城
-
殷家宅基
-
名流御园南门
-
名流御园
-
虞枫家园
-
杨虹路
-
四季花园(东三环)
-
中医院(新区医院)
-
润欣花园(黄河路)
-
国际贸易中心
-
名都苑
-
信一广场(衡山路)
-
客运北站
-
Copyright © 2018-2020
常熟公交网
百分百好站
常熟公交网提供常熟公交站点查询,常熟公交线路查询,常熟公交换乘查询。